足球直播
足球直播高清在线观看免费
2024-04-22 19:15:00

巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

V S

汗加里德汗加里德

2024-04-22 19:30:00

广州队 广州队

V S

无锡吴钩无锡吴钩

2024-04-22 19:30:00

索尔美洲队后备队 索尔美洲队后备队

V S

卢克尼奥体育后备队卢克尼奥体育后备队

2024-04-22 19:30:00

巴拉圭国民后备队 巴拉圭国民后备队

V S

奥林匹亚会后备队奥林匹亚会后备队

2024-04-22 19:30:00

塔库里后备队 塔库里后备队

V S

亚松森瓜拉尼后备队亚松森瓜拉尼后备队

2024-04-22 20:00:00

克鲁U21 克鲁U21

V S

弗利特伍德U21弗利特伍德U21

2024-04-22 20:00:00

安德拉尼克 安德拉尼克

V S

BKMA IIBKMA II

2024-04-22 20:00:00

休尼克FC 休尼克FC

V S

奥诺奥诺

2024-04-22 20:00:00

三宝垄 三宝垄

V S

西拉贡FC西拉贡FC

2024-04-22 20:00:00

阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提

V S

第比利斯火车头第比利斯火车头

2024-04-22 20:00:00

萨加雷焦 萨加雷焦

V S

科克禾迪科克禾迪

2024-04-22 20:00:00

WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚

V S

施安尼施安尼

2024-04-22 20:00:00

Al禾里亚U21 Al禾里亚U21

V S

贾柏莱U23贾柏莱U23

2024-04-22 20:10:00

卡塞罗斯女足 卡塞罗斯女足

V S

圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足

2024-04-22 20:30:00

利兹联U21 利兹联U21

V S

埃弗顿U21埃弗顿U21

2024-04-22 20:30:00

哈尔科夫冶金1925 哈尔科夫冶金1925

V S

奥博隆奥博隆

2024-04-22 20:45:00

胡多德 胡多德

V S

纳弗特纳弗特

2024-04-22 20:50:00

卡拉马U21 卡拉马U21

V S

阿尔贾伊什U23阿尔贾伊什U23

2024-04-22 21:00:00

西亚美尼亚 西亚美尼亚

V S

艾拉华特艾拉华特

2024-04-22 21:00:00

查尔顿U21 查尔顿U21

V S

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21

2024-04-22 21:00:00

日本U23 日本U23

V S

韩国U23韩国U23

2024-04-22 21:00:00

阿联酋U23 阿联酋U23

V S

中国U23中国U23

2024-04-22 21:00:00

伊拉克里斯 伊拉克里斯

V S

伊奥里科斯伊奥里科斯

2024-04-22 21:00:00

塔吉克斯坦女足U18 塔吉克斯坦女足U18

V S

吉尔吉斯斯坦女足U18吉尔吉斯斯坦女足U18

2024-04-22 21:00:00

坦桑尼亚监狱 坦桑尼亚监狱

V S

卡盖拉河卡盖拉河

2024-04-22 21:00:00

阿尔纱海 U23 阿尔纱海 U23

V S

特斯尹U23特斯尹U23

2024-04-22 21:00:00

塔利亚青年队 塔利亚青年队

V S

渥司巴U23渥司巴U23

2024-04-22 21:00:00

瓦禾达U23 瓦禾达U23

V S

福托瓦U21福托瓦U21

2024-04-22 21:30:00

马尼埃马联 马尼埃马联

V S

博斯高博斯高

2024-04-22 21:30:00

危地马拉U18 危地马拉U18

V S

厄瓜多尔U18厄瓜多尔U18

2024-04-22 21:55:00

阿尔纳斯 阿尔纳斯

V S

鲁斯塔克鲁斯塔克

2024-04-22 21:55:00

苏哈尔 苏哈尔

V S

巴赫拉巴赫拉

2024-04-22 22:00:00

海湾英雄FC 海湾英雄FC

V S

迪拜联合迪拜联合

2024-04-22 22:00:00

马沙尔 马沙尔

V S

布哈拉布哈拉

2024-04-22 22:00:00

ORN侯登 ORN侯登

V S

布兰B队布兰B队

2024-04-22 22:00:00

第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队

V S

什图尔米什图尔米

2024-04-22 22:00:00

CSKA索菲亚B队 CSKA索菲亚B队

V S

马历克马历克

2024-04-22 22:00:00

索菲亚塞普泰姆夫里 索菲亚塞普泰姆夫里

V S

多瑙多瑙

2024-04-22 22:00:00

伊朗室內足球队 伊朗室內足球队

V S

科威特室内足球队科威特室内足球队

2024-04-22 22:00:00

巴林室内足球队 巴林室内足球队

V S

阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队

2024-04-22 22:00:00

ZED FC ZED FC

V S

艾尔格纳艾尔格纳

2024-04-22 22:00:00

班加西阿赫利 班加西阿赫利

V S

纳沙班加西纳沙班加西

2024-04-22 22:00:00

维尔沙克 维尔沙克

V S

诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特

2024-04-22 22:00:00

诺维贝尔格莱德 诺维贝尔格莱德

V S

潘切沃泽勒潘切沃泽勒

2024-04-22 22:00:00

利比亚U17 利比亚U17

V S

摩洛哥U17摩洛哥U17

2024-04-22 22:00:00

纳斯U21 纳斯U21

V S

艾尔巴塔后备队艾尔巴塔后备队

2024-04-22 22:00:00

班尼亚斯U21 班尼亚斯U21

V S

豪尔费坎U21豪尔费坎U21

2024-04-22 22:00:00

哈塔U21 哈塔U21

V S

沙巴柏杜拜U21沙巴柏杜拜U21

2024-04-22 22:00:00

詹辛拉U21 詹辛拉U21

V S

沙瑞加U21沙瑞加U21

2024-04-22 22:00:00

穆拉U19 穆拉U19

V S

奥林比查U19奥林比查U19

2024-04-22 22:30:00

瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

V S

陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

2024-04-22 22:30:00

萨尔米亚 萨尔米亚

V S

沙希尔沙希尔

2024-04-22 23:00:00

顿涅茨克矿工 顿涅茨克矿工

V S

卢甘斯克索尔亚卢甘斯克索尔亚

2024-04-22 23:00:00

鲁达士 鲁达士

V S

瓦拉日丁瓦拉日丁

2024-04-22 23:00:00

贝切 贝切

V S

梅德亚马梅德亚马

2024-04-22 23:00:00

勒内森斯 勒内森斯

V S

马格里布得土安马格里布得土安

2024-04-22 23:00:00

斯帕里 斯帕里

V S

鲁斯塔维鲁斯塔维

2024-04-22 23:15:00

杜赫克 杜赫克

V S

瓦萨特瓦萨特

2024-04-22 23:30:00

沙特阿拉伯U23 沙特阿拉伯U23

V S

伊拉克U23伊拉克U23

2024-04-22 23:30:00

泰国U23 泰国U23

V S

塔吉克斯坦U23塔吉克斯坦U23

2024-04-22 23:30:00

桑韦肯 桑韦肯

V S

海于格松B队海于格松B队

2024-04-22 23:30:00

沙特阿拉伯女足(U17) 沙特阿拉伯女足(U17)

V S

关岛女足U17关岛女足U17

2024-04-22 23:30:00

卡达西亚SC 卡达西亚SC

V S

卡斯马卡斯马

2024-04-23 00:00:00

EIK通斯堡 EIK通斯堡

V S

维京B队维京B队

2024-04-23 00:00:00

莫斯科火车头女足 莫斯科火车头女足

V S

圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足

2024-04-23 00:00:00

佩特罗鲁 佩特罗鲁

V S

UTA阿拉德UTA阿拉德

2024-04-23 00:00:00

巴林阿赫利 巴林阿赫利

V S

麦纳麦麦纳麦

2024-04-23 00:00:00

哈尔迪亚 哈尔迪亚

V S

拿杰玛拿杰玛

2024-04-23 00:00:00

布赛廷 布赛廷

V S

慕哈瑞克慕哈瑞克

2024-04-23 00:00:00

福沃 福沃

V S

克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

2024-04-23 00:00:00

奥斯陆火车头 奥斯陆火车头

V S

莫尔德B队莫尔德B队

2024-04-23 00:00:00

马拉多特 马拉多特

V S

克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步

2024-04-23 00:00:00

奥林匹亚科斯U19 奥林匹亚科斯U19

V S

AC米兰U19AC米兰U19

2024-04-23 00:00:00

AS瓦加杜古 AS瓦加杜古

V S

ASEC库杜古ASEC库杜古

2024-04-23 00:00:00

巴尔卡足球俱乐部 巴尔卡足球俱乐部

V S

韦达德阿拉法特韦达德阿拉法特

2024-04-23 00:00:00

ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

V S

萨利塔斯萨利塔斯

2024-04-23 00:00:00

AS海关 AS海关

V S

ASEC库杜古ASEC库杜古

2024-04-23 00:00:00

科扎夫 科扎夫

V S

皇家FC皇家FC

2024-04-23 00:10:00

阿尔艾因 阿尔艾因

V S

哈哲尔哈哲尔

2024-04-23 00:15:00

埃尔布隆格 埃尔布隆格

V S

奥尔什丁奥尔什丁

2024-04-23 00:15:00

苏尔 苏尔

V S

锡卜锡卜

2024-04-23 00:15:00

ASC斯尼姆 ASC斯尼姆

V S

努瓦迪布努瓦迪布

2024-04-23 00:25:00

尤胡德 尤胡德

V S

萨法萨法

2024-04-23 00:30:00

罗马 罗马

V S

博洛尼亚博洛尼亚

2024-04-23 00:30:00

史塔德马里安 史塔德马里安

V S

USC基塔USC基塔

2024-04-23 00:30:00

格洛比纳 格洛比纳

V S

里加足球学院里加足球学院

2024-04-23 00:30:00

禾特B队 禾特B队

V S

斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克

2024-04-23 01:00:00

锡瓦斯体育 锡瓦斯体育

V S

费内巴切费内巴切

2024-04-23 01:00:00

波兹南瓦塔 波兹南瓦塔

V S

梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁

2024-04-23 01:00:00

尤姆尼耶士邦 尤姆尼耶士邦

V S

高卡尔利高卡尔利

2024-04-23 01:00:00

马德拉国民 马德拉国民

V S

本菲卡B队本菲卡B队

2024-04-23 01:00:00

卢瓦 FC 卢瓦 FC

V S

兰博伊兰博伊

2024-04-23 01:00:00

埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡

V S

卡尔马卡尔马

2024-04-23 01:00:00

奥雷布洛 奥雷布洛

V S

瓦尔贝里瓦尔贝里

2024-04-23 01:00:00

林雪平女足 林雪平女足

V S

赫根女足赫根女足

2024-04-23 01:00:00

FBK巴尔坎 FBK巴尔坎

V S

哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

2024-04-23 01:00:00

阿特维达堡 阿特维达堡

V S

森姆比森姆比

2024-04-23 01:00:00

北西兰 北西兰

V S

奥胡斯奥胡斯

2024-04-23 01:00:00

伊蒂哈德伊斯坎达里 伊蒂哈德伊斯坎达里

V S

伊斯梅利伊斯梅利

2024-04-23 01:00:00

El达克尔野 El达克尔野

V S

未来足球俱乐部未来足球俱乐部

2024-04-23 01:00:00

奥普沙尔 奥普沙尔

V S

斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队

2024-04-23 01:00:00

乌拉恩 乌拉恩

V S

库弗姆B队库弗姆B队

2024-04-23 01:00:00

侯尼霍斯 侯尼霍斯

V S

腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队

2024-04-23 01:00:00

阿尔及利亚U17 阿尔及利亚U17

V S

突尼斯U17突尼斯U17

2024-04-23 01:30:00

拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足

V S

云达不莱梅女足云达不莱梅女足

2024-04-23 01:30:00

KMSK丹泽U21 KMSK丹泽U21

V S

法郎波兰斯U21法郎波兰斯U21

2024-04-23 01:30:00

博利瓦尔 博利瓦尔

V S

CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

2024-04-23 01:30:00

考克大学 考克大学

V S

科林蒂安学院科林蒂安学院

2024-04-23 01:30:00

费古埃伦斯U20 费古埃伦斯U20

V S

赫茨利奥鲁滋U20赫茨利奥鲁滋U20

2024-04-23 01:45:00

阿尔特吉 阿尔特吉

V S

巴廷巴廷

2024-04-23 02:00:00

桑德兰U21 桑德兰U21

V S

利物浦U21利物浦U21

2024-04-23 02:00:00

布莱克本U21 布莱克本U21

V S

阿森纳U21阿森纳U21

2024-04-23 02:00:00

吉奥里 吉奥里

V S

斯泽格迪斯泽格迪

2024-04-23 02:00:00

阿尔克马尔青年队 阿尔克马尔青年队

V S

芬洛芬洛

2024-04-23 02:00:00

埃因霍温青年队 埃因霍温青年队

V S

乌德勒支青年队乌德勒支青年队

2024-04-23 02:00:00

女王公园巡游者U21 女王公园巡游者U21

V S

伯明翰U21伯明翰U21

2024-04-23 02:00:00

圣马丁大学 圣马丁大学

V S

坎托劳体育学院坎托劳体育学院

2024-04-23 02:00:00

廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足

V S

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足

2024-04-23 02:00:00

迈普 迈普

V S

圭梅斯竞技圭梅斯竞技

2024-04-23 02:00:00

阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗

V S

布朗安德奎布朗安德奎

2024-04-23 02:00:00

贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足

V S

凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足

2024-04-23 02:00:00

斯塔尔南女足 斯塔尔南女足

V S

维京古女足维京古女足

2024-04-23 02:00:00

利亚斯U21 利亚斯U21

V S

科特赖克U21科特赖克U21

2024-04-23 02:00:00

雷克雅未克女足 雷克雅未克女足

V S

阿佛坦斯女足阿佛坦斯女足

2024-04-23 02:00:00

拉科里沃 拉科里沃

V S

埃斯特雷利亚科恩埃斯特雷利亚科恩

2024-04-23 02:00:00

诺丁汉森林U21 诺丁汉森林U21

V S

雷丁U21雷丁U21

2024-04-23 02:15:00

图恩 图恩

V S

锡永锡永

2024-04-23 02:15:00

哈夫纳夫约杜尔U19 哈夫纳夫约杜尔U19

V S

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19

2024-04-23 02:30:00

卡塔赫纳 卡塔赫纳

V S

皇家奥维耶多皇家奥维耶多

2024-04-23 02:30:00

罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

V S

西班牙语体育会西班牙语体育会

2024-04-23 02:30:00

巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

V S

祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

2024-04-23 02:30:00

蒙特维多竞技后备队 蒙特维多竞技后备队

V S

尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

2024-04-23 02:30:00

达努比奥后备队 达努比奥后备队

V S

阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队

2024-04-23 02:30:00

普罗格雷索后备队 普罗格雷索后备队

V S

蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队

2024-04-23 02:30:00

漫游者后备队 漫游者后备队

V S

FC河床后备队FC河床后备队

2024-04-23 02:30:00

波士顿河后备队 波士顿河后备队

V S

芬斯后备队芬斯后备队

2024-04-23 02:30:00

马尔多纳多后备队 马尔多纳多后备队

V S

乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队

2024-04-23 02:30:00

维拉诺瓦青年队 维拉诺瓦青年队

V S

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

2024-04-23 02:30:00

伊米尔U19 伊米尔U19

V S

维京古U19维京古U19

2024-04-23 02:30:00

乌尔奎萨 乌尔奎萨

V S

莱安阿拉姆莱安阿拉姆

2024-04-23 02:30:00

佩纳罗尔后备队 佩纳罗尔后备队

V S

蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队

2024-04-23 02:30:00

贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

V S

卡拉普莱卡拉普莱

2024-04-23 02:45:00

普利茅夫帕克韦 普利茅夫帕克韦

V S

托顿托顿

2024-04-23 02:45:00

马特洛克 马特洛克

V S

阿斯顿联阿斯顿联

2024-04-23 02:45:00

AC米兰 AC米兰

V S

国际米兰国际米兰

2024-04-23 02:45:00

斯莱戈流浪者 斯莱戈流浪者

V S

戈尔韦联戈尔韦联

2024-04-23 02:45:00

德里城 德里城

V S

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

2024-04-23 02:45:00

舒尔本 舒尔本

V S

沙姆洛克流浪沙姆洛克流浪

2024-04-23 02:45:00

林菲尔德 林菲尔德

V S

拉恩拉恩

2024-04-23 02:45:00

罗夫加尔U20 罗夫加尔U20

V S

卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队

2024-04-23 02:45:00

利弗西奇 利弗西奇

V S

格兰瑟姆城格兰瑟姆城

2024-04-23 02:45:00

纽维城后备队 纽维城后备队

V S

格伦托兰后备队格伦托兰后备队

2024-04-23 02:45:00

岩石山 岩石山

V S

米德勒顿米德勒顿

2024-04-23 03:00:00

米德尔斯堡 米德尔斯堡

V S

利兹联利兹联

2024-04-23 03:00:00

塞维利亚 塞维利亚

V S

皇家马略卡皇家马略卡

2024-04-23 03:00:00

圣安东尼奥布鲁布鲁 圣安东尼奥布鲁布鲁

V S

石油独立石油独立

2024-04-23 03:00:00

索肖 索肖

V S

尼奥特尼奥特

2024-04-23 03:00:00

拉恩后备队 拉恩后备队

V S

科尔雷恩后备队科尔雷恩后备队

2024-04-23 03:15:00

法鲁人体育 法鲁人体育

V S

本菲卡本菲卡

2024-04-23 03:15:00

费基亚女足 费基亚女足

V S

图罗杜尔女足图罗杜尔女足

2024-04-23 03:15:00

阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足

V S

禾利达仁迪女足禾利达仁迪女足

2024-04-23 03:15:00

阿简尼斯女足 阿简尼斯女足

V S

塞尔福斯女足塞尔福斯女足

2024-04-23 04:00:00

卡哈马卡商业联 卡哈马卡商业联

V S

阿利亚加阿利亚加

2024-04-23 04:00:00

布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足

V S

格雷米奥女足格雷米奥女足

2024-04-23 04:30:00

华斯高AC 华斯高AC

V S

圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC

2024-04-23 05:00:00

福塔雷绍查 福塔雷绍查

V S

布卡拉曼加竞技布卡拉曼加竞技

2024-04-23 05:15:00

圣洛伦佐体育会 圣洛伦佐体育会

V S

帕斯托雷奥帕斯托雷奥

2024-04-23 05:45:00

蓝十字女足 蓝十字女足

V S

托卢卡女足托卢卡女足

2024-04-23 06:00:00

骑兵队 骑兵队

V S

温哥华FC温哥华FC

2024-04-23 06:00:00

渥太华竞技 渥太华竞技

V S

瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

2024-04-23 06:00:00

太平洋FC 太平洋FC

V S

维多利亚高地维多利亚高地

2024-04-23 06:00:00

弗尔戈FC 弗尔戈FC

V S

约克联FC约克联FC

2024-04-23 06:00:00

科林蒂安女足 科林蒂安女足

V S

费罗维里亚女足费罗维里亚女足

2024-04-23 06:00:00

沃特豪斯 沃特豪斯

V S

蒂沃利加登斯蒂沃利加登斯

2024-04-23 06:00:00

巴列彻 巴列彻

V S

圣菲利浦联圣菲利浦联

2024-04-23 06:00:00

希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯

V S

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

2024-04-23 07:00:00

内卡萨女足 内卡萨女足

V S

马萨特兰女足马萨特兰女足

2024-04-23 07:00:00

康菲安卡 康菲安卡

V S

隆德里纳隆德里纳

2024-04-23 07:00:00

费罗维亚里亚 费罗维亚里亚

V S

ABC纳泰ABC纳泰

2024-04-23 07:00:00

斯伯迪沃贝尔格拉诺 斯伯迪沃贝尔格拉诺

V S

康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

2024-04-23 07:10:00

茨高 茨高

V S

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰

2024-04-23 07:30:00

桑坦尼体育会 桑坦尼体育会

V S

卡拉普瓜卡拉普瓜

2024-04-23 08:00:00

麦德林独立女足 麦德林独立女足

V S

国民竞技女足国民竞技女足

2024-04-23 08:00:00

维拉诺瓦 维拉诺瓦

V S

巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

2024-04-23 08:10:00

基尔梅斯 基尔梅斯

V S

帕特罗纳图帕特罗纳图

2024-04-23 08:30:00

塞雷那 塞雷那

V S

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

2024-04-23 08:30:00

康塞普西翁大学 康塞普西翁大学

V S

库里科联库里科联

2024-04-23 08:30:00

阿内特加登斯 阿内特加登斯

V S

波特莫尔联波特莫尔联

2024-04-23 09:00:00

墨西哥美洲女足 墨西哥美洲女足

V S

美洲狮女足美洲狮女足

2024-04-23 09:00:00

蒙特雷女足 蒙特雷女足

V S

圣路易斯竞技女足圣路易斯竞技女足

2024-04-23 09:00:00

圣达菲竞技 圣达菲竞技

V S

科亚里科亚里

2024-04-23 09:20:00

帕斯托 帕斯托

V S

拉伊奎达德拉伊奎达德

2024-04-23 10:00:00

瓜纳卡斯特卡 瓜纳卡斯特卡

V S

希雷迪亚诺希雷迪亚诺

2024-04-23 14:00:00

河北女足 河北女足

V S

云南安泰女足云南安泰女足

2024-04-23 14:00:00

上海申花上体女足 上海申花上体女足

V S

广东体彩女足广东体彩女足

2024-04-23 15:00:00

长春亚泰U21 长春亚泰U21

V S

梅州客家U21梅州客家U21

2024-04-23 15:00:00

武汉三镇U21 武汉三镇U21

V S

北京国安U21北京国安U21

2024-04-23 15:00:00

河南队U21 河南队U21

V S

南通支云U21南通支云U21

2024-04-23 16:15:00

武汉三镇武体女足 武汉三镇武体女足

V S

天津圣德女足天津圣德女足

2024-04-23 17:30:00

伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

V S

米切尔顿米切尔顿

2024-04-23 17:30:00

SD公鹿FC SD公鹿FC

V S

马可尼马可尼

2024-04-23 17:30:00

黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

V S

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

2024-04-23 17:45:00

达尔文之心 达尔文之心

V S

海伦斯海伦斯

2024-04-23 18:00:00

阿尔托纳东方 阿尔托纳东方

V S

埃文代尔埃文代尔

2024-04-23 18:15:00

伊普斯维奇城 伊普斯维奇城

V S

南国老鹰南国老鹰

2024-04-23 18:30:00

瑞德兰茨联 瑞德兰茨联

V S

摩顿湾联摩顿湾联

2024-04-23 18:30:00

卡帕拉巴 卡帕拉巴

V S

洛根闪电洛根闪电

2024-04-23 19:00:00

伯恩茅斯U21 伯恩茅斯U21

V S

弗利特伍德U21弗利特伍德U21

2024-04-23 19:00:00

霍森斯后备队 霍森斯后备队

V S

维堡后备队维堡后备队

2024-04-23 20:00:00

艾拉斯克特B队 艾拉斯克特B队

V S

卡潘宝山卡潘宝山

2024-04-23 20:00:00

斯旺西U21 斯旺西U21

V S

伯恩利U21伯恩利U21

2024-04-23 20:00:00

布里斯托尔城U21 布里斯托尔城U21

V S

赫尔城U21赫尔城U21

2024-04-23 20:00:00

卡迪夫城U21 卡迪夫城U21

V S

彼得堡联U21彼得堡联U21

2024-04-23 20:00:00

伊普斯维奇U21 伊普斯维奇U21

V S

维冈竞技U21维冈竞技U21

2024-04-23 20:00:00

沃特福德U21 沃特福德U21

V S

考文垂U21考文垂U21

2024-04-23 20:00:00

梅尔瓦FK 梅尔瓦FK

V S

纳比治纳比治

2024-04-23 20:30:00

达曼协作青年队 达曼协作青年队

V S

利雅得青年人青年队利雅得青年人青年队

2024-04-23 20:45:00

卡克 卡克

V S

卡西姆卡西姆

2024-04-23 21:00:00

BKMA BKMA

V S

舒拉克舒拉克

2024-04-23 21:00:00

米尔沃尔U21 米尔沃尔U21

V S

巴恩斯利U21巴恩斯利U21

2024-04-23 21:00:00

布戈洛比 布戈洛比

V S

布尔比德科布尔比德科

2024-04-23 21:00:00

艾斯帕勒斯 艾斯帕勒斯

V S

基塔拉体育基塔拉体育

2024-04-23 21:00:00

诺士郡后备队 诺士郡后备队

V S

曼斯菲尔德后备队曼斯菲尔德后备队

2024-04-23 21:00:00

奥基迪U21 奥基迪U21

V S

斯柯维德U21斯柯维德U21

2024-04-23 21:00:00

鲁金佐FC 鲁金佐FC

V S

特拉维夫FC特拉维夫FC

2024-04-23 21:10:00

吉达青年队 吉达青年队

V S

瓦赫达麦加青年队瓦赫达麦加青年队

2024-04-23 21:30:00

葛赫瑞雅特西平 葛赫瑞雅特西平

V S

德克内斯德克内斯

2024-04-23 21:30:00

纳塞塔亚登 纳塞塔亚登

V S

未来之星未来之星

2024-04-23 21:30:00

佩特雷姆 佩特雷姆

V S

阿斯旺阿斯旺

2024-04-23 21:40:00

瓦赫达 瓦赫达

V S

青年党青年党

2024-04-23 21:45:00

卡扬扎联 卡扬扎联

V S

布隆迪学院布隆迪学院

2024-04-23 21:50:00

伊卜里 伊卜里

V S

佐法尔佐法尔

2024-04-23 22:00:00

霍森斯U19 霍森斯U19

V S

布隆德比U19布隆德比U19

2024-04-23 22:00:00

沃伦塔利 沃伦塔利

V S

克拉约瓦1948克拉约瓦1948

2024-04-23 22:00:00

史莫哈 史莫哈

V S

巴拉蒂耶巴拉蒂耶

2024-04-23 22:00:00

艾治拿斯足球會 艾治拿斯足球會

V S

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔

2024-04-23 22:00:00

奥里萨 奥里萨

V S

莫亨巴根莫亨巴根

2024-04-23 22:30:00

利耶帕亚 利耶帕亚

V S

叶尔加瓦叶尔加瓦

2024-04-23 22:30:00

博尔德梅奈尔 博尔德梅奈尔

V S

安纳巴安纳巴

2024-04-23 23:00:00

乌拉尔图 乌拉尔图

V S

诺亚FC诺亚FC

2024-04-23 23:00:00

欧塞尔 欧塞尔

V S

拉瓦勒拉瓦勒

2024-04-23 23:00:00

巴斯蒂亚 巴斯蒂亚

V S

孔卡诺孔卡诺

2024-04-23 23:00:00

波尔多 波尔多

V S

敦刻尔克敦刻尔克

2024-04-23 23:00:00

卡昂 卡昂

V S

昂纳西昂纳西

2024-04-23 23:00:00

格勒诺布尔 格勒诺布尔

V S

圣埃蒂安圣埃蒂安

2024-04-23 23:00:00

甘冈 甘冈

V S

昂热昂热

2024-04-23 23:00:00

奎维利 奎维利

V S

亚眠亚眠

2024-04-23 23:00:00

罗德兹 罗德兹

V S

巴黎FC巴黎FC

2024-04-23 23:00:00

特鲁瓦 特鲁瓦

V S

波城波城

2024-04-23 23:00:00

瓦朗谢讷 瓦朗谢讷

V S

阿雅克肖阿雅克肖

2024-04-23 23:15:00

扎瓦拉 扎瓦拉

V S

纳弗巴士拉纳弗巴士拉

2024-04-23 23:30:00

科威特U23 科威特U23

V S

马来西亚U23马来西亚U23

2024-04-23 23:30:00

乌兹别克斯坦U23 乌兹别克斯坦U23

V S

越南U23越南U23

2024-04-23 23:50:00

哈萨正义 哈萨正义

V S

积尼达积尼达

2024-04-24 02:00:00

利雅得新月 利雅得新月

V S

阿尔艾因阿尔艾因

2024-04-24 18:00:00

横滨水手 横滨水手

V S

蔚山HD蔚山HD

2024-04-24 20:30:00

巴黎圣日耳曼女足 巴黎圣日耳曼女足

V S

巴黎FC女足巴黎FC女足

2024-04-24 21:00:00

布索加联 布索加联

V S

瓦基奥巨人瓦基奥巨人

2024-04-24 21:00:00

阿鲁亚山 阿鲁亚山

V S

乌干达税务局乌干达税务局

2024-04-24 22:00:00

阿克伦托格里蒂 阿克伦托格里蒂

V S

列宁格勒达列宁格勒达

2024-04-24 22:00:00

弗拉季高加索 弗拉季高加索

V S

库班库班

2024-04-24 22:00:00

马哈奇卡拉迪纳摩 马哈奇卡拉迪纳摩

V S

图拉兵工厂图拉兵工厂

2024-04-24 22:00:00

希姆基 希姆基

V S

卡马斯卡马斯

2024-04-24 22:00:00

下卡姆斯克石油 下卡姆斯克石油

V S

雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

2024-04-24 22:00:00

索科尔萨拉托夫 索科尔萨拉托夫

V S

叶尼塞叶尼塞

2024-04-24 22:00:00

SKA哈巴罗夫斯克 SKA哈巴罗夫斯克

V S

莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳

2024-04-24 22:00:00

FK秋明 FK秋明

V S

新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

2024-04-24 22:00:00

阿斯特拉罕沃尔加 阿斯特拉罕沃尔加

V S

莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

2024-04-24 22:30:00

塔特拉 塔特拉

V S

斯拉沃斯拉沃

2024-04-24 22:30:00

阿特梅迪亚 阿特梅迪亚

V S

诺瓦维斯诺瓦维斯

2024-04-24 22:30:00

库宾 库宾

V S

克曼尼克曼尼

2024-04-24 22:30:00

波瓦兹斯卡 波瓦兹斯卡

V S

科马尔诺科马尔诺

2024-04-24 22:30:00

MSK贝塞夫 MSK贝塞夫

V S

扑雷索夫扑雷索夫

2024-04-24 22:30:00

沙莫林 沙莫林

V S

日利纳B队日利纳B队

2024-04-24 22:30:00

布拉迪斯拉发斯拉夫人B队 布拉迪斯拉发斯拉夫人B队

V S

马尔泽尼斯马尔泽尼斯

2024-04-25 00:00:00

GKS卡托威斯 GKS卡托威斯

V S

莱茨纳莱茨纳

2024-04-25 00:00:00

格但斯克莱吉亚 格但斯克莱吉亚

V S

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚

2024-04-25 00:00:00

莫托路宾 莫托路宾

V S

查洛里查洛里

2024-04-25 00:00:00

保德比斯基 保德比斯基

V S

台基台基

2024-04-25 00:00:00

萨尼克 萨尼克

V S

阿尔卡阿尔卡

2024-04-25 00:00:00

雷索维亚 雷索维亚

V S

克拉科夫克拉科夫

2024-04-25 00:00:00

特马利卡 特马利卡

V S

奥波莱奥波莱

2024-04-25 00:00:00

华沙普洛克 华沙普洛克

V S

莱格尼卡莱格尼卡

2024-04-25 00:00:00

索斯诺维克 索斯诺维克

V S

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

2024-04-25 00:00:00

第戎女足 第戎女足

V S

兰斯女足兰斯女足

2024-04-25 00:00:00

勒阿弗尔女足 勒阿弗尔女足

V S

弗勒里91女足弗勒里91女足

2024-04-25 00:00:00

里尔女足 里尔女足

V S

波尔多女足波尔多女足

2024-04-25 00:00:00

里昂女足 里昂女足

V S

甘冈女足甘冈女足

2024-04-25 00:00:00

蒙彼利埃女足 蒙彼利埃女足

V S

圣埃蒂安女足圣埃蒂安女足

2024-04-25 01:00:00

米亚瓦斯巴达 米亚瓦斯巴达

V S

波罗尼波罗尼

2024-04-25 17:30:00

白城伍德维尔 白城伍德维尔

V S

坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

2024-04-25 19:00:00

艾拉斯克特B队 艾拉斯克特B队

V S

BKMA IIBKMA II

2024-04-25 19:00:00

安德拉尼克 安德拉尼克

V S

勒那因阿尔查赫勒那因阿尔查赫

2024-04-25 19:00:00

阿拉拉特亚美尼亚B队 阿拉拉特亚美尼亚B队

V S

奥诺奥诺

2024-04-25 19:00:00

艾拉华特B队 艾拉华特B队

V S

卡潘宝山卡潘宝山

2024-04-25 19:00:00

诺亚B队 诺亚B队

V S

叶里温凤凰B队叶里温凤凰B队

2024-04-25 19:00:00

舒拉克B队 舒拉克B队

V S

尼康尼康

2024-04-25 19:00:00

休尼克FC 休尼克FC

V S

米卡米卡

2024-04-26 01:00:00

吉达国民 吉达国民

V S

利雅得新月利雅得新月

2024-04-26 02:30:00

阿马纳特巴格达 阿马纳特巴格达

V S

杜赫克杜赫克

2024-04-26 02:30:00

卡帕拉 卡帕拉

V S

卡拉巴卡拉巴

2024-04-26 02:30:00

艾纳加弗 艾纳加弗

V S

卡克卡克

2024-04-26 02:30:00

巴格达警察 巴格达警察

V S

巴格达空军巴格达空军

2024-04-26 02:30:00

胡多德 胡多德

V S

瓦萨特瓦萨特

2024-04-26 02:30:00

纳夫特米桑 纳夫特米桑

V S

卡西姆卡西姆

2024-04-26 02:30:00

扎瓦拉 扎瓦拉

V S

阿比尔阿比尔

2024-04-26 02:30:00

扎胡 扎胡

V S

阿尔米纳阿尔米纳

2024-04-26 02:30:00

塔拉巴 塔拉巴

V S

纳弗特纳弗特

2024-04-26 02:30:00

纽罗兹 纽罗兹

V S

纳弗巴士拉纳弗巴士拉

2024-04-26 17:00:00

SK第聂伯罗青年队 SK第聂伯罗青年队

V S

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

2024-04-26 17:00:00

高华尤夫卡青年队 高华尤夫卡青年队

V S

亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队

2024-04-26 17:00:00

卡夫巴斯U21 卡夫巴斯U21

V S

梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队

2024-04-26 17:00:00

FC米奈青年队 FC米奈青年队

V S

敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队

2024-04-26 17:00:00

鲁克维尼基青年队 鲁克维尼基青年队

V S

维勒斯青年队维勒斯青年队

2024-04-26 17:00:00

卢甘斯克索尔亚青年队 卢甘斯克索尔亚青年队

V S

奥布隆U21奥布隆U21

2024-04-26 17:00:00

LNZ切尔卡瑟U21 LNZ切尔卡瑟U21

V S

顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

2024-04-26 17:00:00

波利西亚日托米尔U21 波利西亚日托米尔U21

V S

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队

2024-04-26 17:45:00

布里斯班狮吼 布里斯班狮吼

V S

阿德莱德联阿德莱德联

2024-04-26 18:00:00

MS特伯比 MS特伯比

V S

莫敦提拉体育莫敦提拉体育

2024-04-26 18:00:00

阿德莱德城 阿德莱德城

V S

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队

2024-04-26 18:00:00

南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

V S

克罗伊登国王克罗伊登国王

2024-04-26 20:00:00

艾拉斯克特埃里温 艾拉斯克特埃里温

V S

BKMABKMA

2024-04-26 20:00:00

艾拉华特 艾拉华特

V S

FK瓦尼FK瓦尼

2024-04-26 20:00:00

阿拉拉特亚美尼亚 阿拉拉特亚美尼亚

V S

西亚美尼亚西亚美尼亚

2024-04-26 20:00:00

叶里温凤凰 叶里温凤凰

V S

乌拉尔图乌拉尔图

2024-04-26 20:00:00

舒拉克 舒拉克

V S

诺亚FC诺亚FC

2024-04-26 21:00:00

利奥帕德 利奥帕德

V S

奥尔比特学院奥尔比特学院

2024-04-26 21:00:00

卡扎菲FC 卡扎菲FC

V S

维拉竞技维拉竞技

2024-04-26 23:00:00

比斯克拉 比斯克拉

V S

MC奥兰MC奥兰

2024-04-26 23:00:00

塞堤夫 塞堤夫

V S

US苏夫US苏夫

2024-04-26 23:00:00

卡比利亚 卡比利亚

V S

康士坦丁康士坦丁

2024-04-26 23:00:00

汉什利 汉什利

V S

MC阿尔及尔MC阿尔及尔

2024-04-26 23:00:00

马格拉 马格拉

V S

圣罗拉圣罗拉

2024-04-26 23:00:00

帕哈杜AC 帕哈杜AC

V S

克莱夫克莱夫

2024-04-26 23:30:00

多哈阿赫利 多哈阿赫利

V S

威柯拉威柯拉

2024-04-26 23:30:00

阿拉比SC 阿拉比SC

V S

穆艾塔罗穆艾塔罗

2024-04-26 23:30:00

艾马希亚 艾马希亚

V S

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔

2024-04-26 23:30:00

阿尔赖扬 阿尔赖扬

V S

萨德萨德

2024-04-26 23:30:00

卡塔尔SC 卡塔尔SC

V S

杜海勒杜海勒

2024-04-26 23:30:00

舒马尔 舒马尔

V S

加拉法加拉法

2024-04-27 01:00:00

拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队

V S

阿莎芬堡阿莎芬堡

2024-04-27 01:00:00

梅明根 梅明根

V S

菲尔特青年队菲尔特青年队

2024-04-27 01:00:00

上弗兰肯拜罗伊特 上弗兰肯拜罗伊特

V S

特库古库慕尼黑特库古库慕尼黑

2024-04-27 01:00:00

安德拉斯堡 安德拉斯堡

V S

多瑙弗里德多瑙弗里德

2024-04-27 01:00:00

维也纳快速青年队 维也纳快速青年队

V S

维也纳利尼恩维也纳利尼恩

2024-04-27 01:00:00

禾斯贝治 禾斯贝治

V S

ASK克拉格ASK克拉格

2024-04-27 01:00:00

弗伦斯堡 弗伦斯堡

V S

梅彭梅彭

2024-04-27 01:30:00

艾达葛 艾达葛

V S

奥伯华特奥伯华特

2024-04-27 01:30:00

奥地利维也纳青年队 奥地利维也纳青年队

V S

克林斯马克林斯马

2024-04-27 01:30:00

曼斯多夫 曼斯多夫

V S

莫埃尔韦尔克莫埃尔韦尔克

2024-04-27 01:30:00

特赖斯基兴 特赖斯基兴

V S

法沃利特奈尔法沃利特奈尔

2024-04-27 01:30:00

沙托鲁 沙托鲁

V S

埃皮内尔埃皮内尔

2024-04-27 01:30:00

肖莱特 肖莱特

V S

鲁昂鲁昂

2024-04-27 01:30:00

第戎 第戎

V S

蒙茨拉米尔蒙茨拉米尔

2024-04-27 01:30:00

南锡 南锡

V S

勒芒勒芒

2024-04-27 01:30:00

尼姆 尼姆

V S

红星红星

2024-04-27 01:30:00

尼奥特 尼奥特

V S

马迪圭斯马迪圭斯

2024-04-27 01:30:00

维尔赛斯 维尔赛斯

V S

奥尔良奥尔良

2024-04-27 01:30:00

维利法兰 维利法兰

V S

艾夫兰治斯艾夫兰治斯

2024-04-27 01:30:00

德罗特尔森 德罗特尔森

V S

托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩

2024-04-27 02:00:00

坎布尔 坎布尔

V S

多德勒支多德勒支

2024-04-27 02:00:00

埃门 埃门

V S

赫尔蒙德赫尔蒙德

2024-04-27 02:00:00

格拉夫夏普 格拉夫夏普

V S

马斯特里赫特马斯特里赫特

2024-04-27 02:00:00

阿贾克斯青年队 阿贾克斯青年队

V S

罗达JC罗达JC

2024-04-27 02:00:00

奥斯 奥斯

V S

阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队

2024-04-27 02:00:00

芬洛 芬洛

V S

邓博施邓博施

2024-04-27 02:00:00

威廉二世 威廉二世

V S

格罗宁根格罗宁根

2024-04-27 02:00:00

阿斯顿维拉U21 阿斯顿维拉U21

V S

诺维奇U21诺维奇U21

2024-04-27 02:00:00

切尔西U21 切尔西U21

V S

南安普顿U21南安普顿U21

2024-04-27 02:00:00

富勒姆U21 富勒姆U21

V S

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21

2024-04-27 02:00:00

诺丁汉森林U21 诺丁汉森林U21

V S

曼彻斯特联U21曼彻斯特联U21

2024-04-27 02:00:00

斯托克城U21 斯托克城U21

V S

纽卡斯尔联U21纽卡斯尔联U21

2024-04-27 02:00:00

西汉姆联U21 西汉姆联U21

V S

莱斯特城U21莱斯特城U21

2024-04-27 07:00:00

纽卡斯尔喷气机 纽卡斯尔喷气机

V S

中央海岸水手中央海岸水手

2024-04-27 13:30:00

阿德莱德SC 阿德莱德SC

V S

帕拉山骑士帕拉山骑士

2024-04-27 15:00:00

冠忠南区 冠忠南区

V S

理文理文

2024-04-27 15:00:00

墨尔本胜利 墨尔本胜利

V S

西悉尼流浪者西悉尼流浪者

2024-04-27 15:00:00

惠灵顿凤凰 惠灵顿凤凰

V S

麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC

2024-04-27 15:30:00

阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

V S

莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

2024-04-27 16:30:00

阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克

V S

地铁之星地铁之星

2024-04-27 17:00:00

开姆尼茨U17 开姆尼茨U17

V S

柏林联U17柏林联U17

2024-04-27 17:00:00

科特布斯U17 科特布斯U17

V S

RB莱比锡U17RB莱比锡U17

2024-04-27 17:00:00

柏林维多利亚U17 柏林维多利亚U17

V S

汉诺威96U17汉诺威96U17

2024-04-27 17:00:00

汉堡U17 汉堡U17

V S

圣保利U17圣保利U17

2024-04-27 17:00:00

德累斯顿迪纳摩U17 德累斯顿迪纳摩U17

V S

柏林赫塔U17柏林赫塔U17

2024-04-27 17:00:00

云达不莱梅U17 云达不莱梅U17

V S

沃尔夫斯堡U17沃尔夫斯堡U17

2024-04-27 17:00:00

凯泽斯劳滕U17 凯泽斯劳滕U17

V S

海登海姆U17海登海姆U17

2024-04-27 17:00:00

纽伦堡U17 纽伦堡U17

V S

奥格斯堡U17奥格斯堡U17

2024-04-27 17:00:00

法兰克福U17 法兰克福U17

V S

雷根斯堡U17雷根斯堡U17

2024-04-27 17:00:00

拜仁慕尼黑U17 拜仁慕尼黑U17

V S

斯图加特U17斯图加特U17

2024-04-27 17:00:00

因戈尔施塔特U17 因戈尔施塔特U17

V S

慕尼黑1860 U17慕尼黑1860 U17

2024-04-27 17:00:00

卡尔斯鲁厄U17 卡尔斯鲁厄U17

V S

美因茨05 U17美因茨05 U17

2024-04-27 17:00:00

霍芬海姆U17 霍芬海姆U17

V S

弗雷堡U17弗雷堡U17

2024-04-27 17:00:00

科隆U17 科隆U17

V S

帕德博恩U17帕德博恩U17

2024-04-27 17:00:00

比勒菲尔德U17 比勒菲尔德U17

V S

门兴格拉德巴赫U17门兴格拉德巴赫U17

2024-04-27 17:00:00

多特蒙德U17 多特蒙德U17

V S

沙尔克04U17沙尔克04U17

2024-04-27 17:00:00

杜塞尔多夫U17 杜塞尔多夫U17

V S

奥伯豪森U117奥伯豪森U117

2024-04-27 17:00:00

艾逊U17 艾逊U17

V S

勒沃库森U17勒沃库森U17

2024-04-27 17:00:00

波鸿U17 波鸿U17

V S

杜伊斯堡U17杜伊斯堡U17

2024-04-27 17:00:00

科隆胜利U17 科隆胜利U17

V S

沃尔特洛普U17沃尔特洛普U17

2024-04-27 17:00:00

布鲁蒙塔勒U17 布鲁蒙塔勒U17

V S

荷尔斯泰因U17荷尔斯泰因U17

2024-04-27 17:00:00

AC米兰青年队 AC米兰青年队

V S

蒙扎U19蒙扎U19

2024-04-27 17:00:00

卡利亚里青年队 卡利亚里青年队

V S

莱切青年队莱切青年队

2024-04-27 17:00:00

佛罗伦萨U19 佛罗伦萨U19

V S

国际米兰青年队国际米兰青年队

2024-04-27 17:00:00

弗洛西诺尼青年队 弗洛西诺尼青年队

V S

恩波利青年队恩波利青年队

2024-04-27 17:00:00

尤文图斯青年队 尤文图斯青年队

V S

都灵青年队都灵青年队

2024-04-27 17:00:00

拉齐奥青年队 拉齐奥青年队

V S

亚特兰大U19亚特兰大U19

2024-04-27 17:00:00

桑普多利亚U19 桑普多利亚U19

V S

罗马U19罗马U19

2024-04-27 17:00:00

萨索洛青年队 萨索洛青年队

V S

博洛尼亚青年队博洛尼亚青年队

2024-04-27 17:00:00

维罗纳青年队 维罗纳青年队

V S

热那亚青年队热那亚青年队

2024-04-27 17:45:00

埃斯比约U19 埃斯比约U19

V S

阿尔堡U19阿尔堡U19

2024-04-27 18:00:00

洛坤联 洛坤联

V S

素攀武里素攀武里

2024-04-27 18:00:00

伯恩利U21 伯恩利U21

V S

布里斯托尔城U21布里斯托尔城U21

2024-04-27 18:00:00

夏普尔工人 夏普尔工人

V S

拉那那夏普尔拉那那夏普尔

2024-04-27 18:00:00

普尔考凯 普尔考凯

V S

阿基纳扎力阿基纳扎力

2024-04-27 18:00:00

米格代尔哈曼 米格代尔哈曼

V S

蒂亚雷蒂亚雷

2024-04-27 18:00:00

巴卡加尔巴 巴卡加尔巴

V S

扎尔法扎尔法

2024-04-27 18:00:00

伊若尼内瑟 伊若尼内瑟

V S

马卡比艾哈迈德马卡比艾哈迈德

2024-04-27 18:00:00

奇亚亚蒙SC 奇亚亚蒙SC

V S

卡法肯纳卡法肯纳

2024-04-27 18:00:00

特泽尔卡法肯纳 特泽尔卡法肯纳

V S

撒冷马比卡撒冷马比卡

2024-04-27 18:00:00

AS阿什杜德 AS阿什杜德

V S

霍隆伊尔米耶胡霍隆伊尔米耶胡

2024-04-27 18:00:00

柏纳洛德夏普尔 柏纳洛德夏普尔

V S

比卡塔哈亚登比卡塔哈亚登

2024-04-27 18:00:00

荷兹利亚夏普尔 荷兹利亚夏普尔

V S

亚夫涅英亚夫涅英

2024-04-27 18:00:00

夏雷姆 夏雷姆

V S

沙拉伊姆马卡比沙拉伊姆马卡比

2024-04-27 18:00:00

雷霍沃特夏普尔 雷霍沃特夏普尔

V S

辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫

2024-04-27 18:00:00

玛拉基亚 玛拉基亚

V S

伊罗尼莫迪恩伊罗尼莫迪恩

2024-04-27 18:00:00

迪莫纳体育 迪莫纳体育

V S

SC阿什杜德马卡比SC阿什杜德马卡比

2024-04-27 18:00:00

纱卡昆 纱卡昆

V S

AS耶路撒冷AS耶路撒冷

2024-04-27 18:00:00

AS阿什杜德 AS阿什杜德

V S

霍隆伊尔米耶胡霍隆伊尔米耶胡

2024-04-27 18:00:00

柏纳洛德夏普尔 柏纳洛德夏普尔

V S

比卡塔哈亚登比卡塔哈亚登

2024-04-27 18:00:00

荷兹利亚夏普尔 荷兹利亚夏普尔

V S

亚夫涅英亚夫涅英

2024-04-27 18:00:00

夏雷姆 夏雷姆

V S

沙拉伊姆马卡比沙拉伊姆马卡比

2024-04-27 18:00:00

雷霍沃特夏普尔 雷霍沃特夏普尔

V S

辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫

2024-04-27 18:00:00

玛拉基亚 玛拉基亚

V S

伊罗尼莫迪恩伊罗尼莫迪恩

2024-04-27 18:00:00

迪莫纳体育 迪莫纳体育

V S

SC阿什杜德马卡比SC阿什杜德马卡比

2024-04-27 18:00:00

纱卡昆 纱卡昆

V S

AS耶路撒冷AS耶路撒冷

2024-04-27 18:30:00

桑德捷斯基U19 桑德捷斯基U19

V S

布隆德比U19布隆德比U19

2024-04-27 18:30:00

瓦埃勒U19 瓦埃勒U19

V S

霍森斯U19霍森斯U19

2024-04-27 19:00:00

哥本哈根U19 哥本哈根U19

V S

林比U19林比U19

2024-04-27 19:00:00

北西兰U19 北西兰U19

V S

中日德兰U19中日德兰U19

2024-04-27 19:00:00

兰达斯弗雷亚U19 兰达斯弗雷亚U19

V S

施克堡U19施克堡U19

2024-04-27 19:00:00

汉堡青年队 汉堡青年队

V S

哈韦尔斯哈韦尔斯

2024-04-27 19:00:00

布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴达U19

V S

斯洛瓦科U19斯洛瓦科U19

2024-04-27 19:30:00

布伦瑞克 布伦瑞克

V S

汉堡汉堡

2024-04-27 19:30:00

柏林赫塔 柏林赫塔

V S

汉诺威96汉诺威96

2024-04-27 19:30:00

荷尔斯泰因 荷尔斯泰因

V S

凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕

2024-04-27 19:30:00

马格德堡 马格德堡

V S

奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克

2024-04-27 19:30:00

纽伦堡 纽伦堡

V S

卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄

2024-04-27 19:30:00

帕德博恩 帕德博恩

V S

艾禾斯堡艾禾斯堡

2024-04-27 19:30:00

沙尔克04 沙尔克04

V S

杜塞尔多夫杜塞尔多夫

2024-04-27 19:30:00

圣保利 圣保利

V S

罗斯托克罗斯托克

2024-04-27 19:30:00

韦恩威斯巴登 韦恩威斯巴登

V S

菲尔特菲尔特

2024-04-27 19:30:00

塔玛拉赛特 塔玛拉赛特

V S

伊瓦拉伊瓦拉

2024-04-27 20:00:00

格罗兹尼特里克 格罗兹尼特里克

V S

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德

2024-04-27 20:00:00

巴蒂卡 巴蒂卡

V S

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

2024-04-27 20:00:00

莫斯科迪纳摩 莫斯科迪纳摩

V S

圣彼得堡泽尼特圣彼得堡泽尼特

2024-04-27 20:00:00

罗斯托夫 罗斯托夫

V S

奥伦堡加索维克奥伦堡加索维克

2024-04-27 20:00:00

苏维埃之翼 苏维埃之翼

V S

克拉斯诺达尔克拉斯诺达尔

2024-04-27 20:00:00

喀山红宝石 喀山红宝石

V S

乌拉尔乌拉尔

2024-04-27 20:00:00

索契 索契

V S

沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬

2024-04-27 20:00:00

莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达

V S

莫斯科火车头莫斯科火车头

2024-04-27 20:00:00

奥格斯堡青年队 奥格斯堡青年队

V S

布赫巴赫布赫巴赫

2024-04-27 20:00:00

伊勒迪森 伊勒迪森

V S

安斯巴赫安斯巴赫

2024-04-27 20:00:00

纽伦堡青年队 纽伦堡青年队

V S

维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

2024-04-27 20:00:00

斯切丁喜宁 斯切丁喜宁

V S

布格豪森布格豪森

2024-04-27 20:00:00

施韦因富特 施韦因富特

V S

奥布斯塔特奥布斯塔特

2024-04-27 20:00:00

DJK维勒兹 DJK维勒兹

V S

班贝格班贝格

2024-04-27 20:00:00

阿晓斯U19 阿晓斯U19

V S

欧登塞U19欧登塞U19

2024-04-27 20:00:00

比勒菲尔德 比勒菲尔德

V S

吕贝克吕贝克

2024-04-27 20:00:00

多特蒙德二队 多特蒙德二队

V S

奥厄奥厄

2024-04-27 20:00:00

杜伊斯堡 杜伊斯堡

V S

桑德豪森桑德豪森

2024-04-27 20:00:00

弗赖堡B队 弗赖堡B队

V S

乌尔姆乌尔姆

2024-04-27 20:00:00

雷根斯堡 雷根斯堡

V S

德累斯顿迪纳摩德累斯顿迪纳摩

2024-04-27 20:00:00

埃森 埃森

V S

因戈尔施塔特因戈尔施塔特

2024-04-27 20:00:00

萨尔布吕肯 萨尔布吕肯

V S

哈雷斯彻哈雷斯彻

2024-04-27 20:00:00

SC维尔 SC维尔

V S

曼海姆曼海姆

2024-04-27 20:00:00

科隆胜利 科隆胜利

V S

普鲁士明斯特普鲁士明斯特

2024-04-27 20:00:00

阿伦 阿伦

V S

FSV法兰克福FSV法兰克福

2024-04-27 20:00:00

巴林根 巴林根

V S

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特

2024-04-27 20:00:00

法兰克福青年队 法兰克福青年队

V S

巴林格巴林格

2024-04-27 20:00:00

霍芬海姆青年队 霍芬海姆青年队

V S

肖特美因茨肖特美因茨

2024-04-27 20:00:00

黑森卡塞尔 黑森卡塞尔

V S

洪堡洪堡

2024-04-27 20:00:00

美因茨青年队 美因茨青年队

V S

费堡格费堡格

2024-04-27 20:00:00

TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫

V S

瓦尔多夫瓦尔多夫

2024-04-27 20:00:00

斯图加特踢球者 斯图加特踢球者

V S

斯图加特青年队斯图加特青年队

2024-04-27 20:00:00

科布伦茨 科布伦茨

V S

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者

2024-04-27 20:00:00

奥尔登堡 奥尔登堡

V S

耶德洛耶德洛

2024-04-27 20:00:00

布尔萨耶尔德勒姆士邦 布尔萨耶尔德勒姆士邦

V S

帕加马帕加马

2024-04-27 20:00:00

凯斯特尔 凯斯特尔

V S

苏坦贝利苏坦贝利

2024-04-27 20:00:00

摩丝体育 摩丝体育

V S

坎卡亚坎卡亚

2024-04-27 20:00:00

奥特士邦 奥特士邦

V S

比莱吉克奥泽尔比莱吉克奥泽尔

2024-04-27 20:00:00

阿利亚加足球联盟 阿利亚加足球联盟

V S

土库克鲁兹卡雷土库克鲁兹卡雷

2024-04-27 20:00:00

阿华利古奇 阿华利古奇

V S

艾迪瑞利士邦艾迪瑞利士邦

2024-04-27 20:00:00

古姆森士邦 古姆森士邦

V S

凯佩兹比勒迪亚士邦凯佩兹比勒迪亚士邦

2024-04-27 20:00:00

阿特华 阿特华

V S

叶内奥都斯叶内奥都斯

2024-04-27 20:00:00

塔鲁苏斯 塔鲁苏斯

V S

卡拉布克德曼卡拉布克德曼

2024-04-27 20:00:00

萨潘恰 萨潘恰

V S

卡尔希雅卡尔希雅

2024-04-27 20:00:00

耶尼亚廷达 耶尼亚廷达

V S

安那托利亚大学安那托利亚大学

2024-04-27 20:00:00

帕萨士邦 帕萨士邦

V S

埃尔盖内埃尔盖内

2024-04-27 20:00:00

杜古雷士邦 杜古雷士邦

V S

贝特曼贝特曼

足球直播录像
足球直播新闻

最新资讯

热门直播

录像资讯

热门标签

友情链接